• 16 мая 2019, четверг
  • Мурманск, Академика Книповича, 17

Встреча со Львом Шлосбергом в Мурманске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Псковское "ЯБЛОКО"
1779 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Мурманск
Академика Книповича, 17

В этот четверг Лев Шлосберг впервые окажется в Мурманске, где проведёт встречу с жителями города. Это будет открытый разговор, в котором каждый сможет задать свой вопрос.



Лев Маркович Шлосберг — депутат Псковского областного Собрания, член федерального Политического комитета «Яблока».

В «Яблоке» с 1994 года, с 1996 — глава «Яблока» в Псковской области. Под его руководством Псковское региональное отделение стало одним из самых успешных в стране, нашу партию представляют депутаты в 19 из 26 муниципальных районов и городских округов Псковской области. Псковское «Яблоко» начало участвовать в выборах в 1996 году, первые успехи пришли только в 2010 году. За эти годы в качестве кандидатов от Псковского «Яблока» приняли участие в выборах более 500 человек.

В 2011 году Лев Шлосберг впервые избрался депутатом Псковского областного Собрания депутатов — как лидер списка партии. В 2015 году был лишён депутатских полномочий решением самого Собрания по надуманному поводу, однако в 2016 году вновь победил на выборах и вернул мандат депутата.

Детали биографии Льва Шлосберга можно прочитать здесь.

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше