• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Пятницкая, дом 31, строение 2, офис партии Яблоко, зал заседаний на 4 этаже, (метро Третьяковская или Новокузнецкая)

Отчётный фандрайзинговый вечер Псковского "ЯБЛОКА" в Москве (встреча со Львом Шлосбергом)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Псковское "ЯБЛОКО"
2214 дней назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Пятницкая, дом 31, строение 2, офис партии Яблоко, зал заседаний на 4 этаже, (метро Третьяковская или Новокузнецкая)

Фандрайзинговый вечер Псковского "ЯБЛОКА" в Москве 5 апреля в 19.00 на Пятницкой, 31, стр. 2 (офис партии Яблоко).

В этом году в Псковской области пройдут выборы губернатора, 7 выборов глав районов и довыборы депутатов в муниципальные собрания. Псковское "ЯБЛОКО" планирует принять участие в большинстве из этих кампаний. 

На встрече Лев Маркович представит отчёт о расходовании средств пожертвований за 2017 год и в первом квартале 2018 года. Подробно расскажет о политических успехах Псковского "ЯБЛОКА" и планах рег.отделения по работе в ближайшие несколько месяцев.

Встреча открытая, но она фандрайзинговая. То есть её цель — собрать деньги на фактический старт губернаторской кампании Льва Марковича в Псковской области. С собой необходимо иметь паспорт, чтобы пройти на территорию партии, а также, чтобы иметь возможность внести средства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше